Steuerungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
(s) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| F1 || Handy öffnen (Handy benötigt) | | F1 || Handy öffnen (Handy benötigt) | ||
|- | |- | ||
| F2 || Inventar öffnen | | | F2 || Inventar öffnen | ||
|- | |||
| F9 || Sprach Reichweite | |||
|- | |||
| CAPS || Funk 1 | |||
|- | |||
| N || Funk 2 | |||
|- | |||
| F3 || Emotes | |||
|- | |||
| . || Händehoch | |||
|- | |||
| /durchsuchen || Durchsuchen | |||
|- | |||
| F11 || Kleidungs menu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. Januar 2023, 16:05 Uhr
Die Steuerungen beziehen sich auf die vor eingestellten Tastenbelegungen.
allgemeine Steuerungen
Taste | Funktion |
---|---|
F1 | Handy öffnen (Handy benötigt) |
F2 | Inventar öffnen |
F9 | Sprach Reichweite |
CAPS | Funk 1 |
N | Funk 2 |
F3 | Emotes |
. | Händehoch |
/durchsuchen | Durchsuchen |
F11 | Kleidungs menu |
Alternativ könnt ihr eine Vordefinierte Hier herunterladen.
Diese müsst ihr unter: C:\Users\****\AppData\Roaming\CitizenFX einfügen.