Lizenzpreise: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| Waffenschein || 12.500$ | | Waffenschein || 12.500$ | ||
|- | |||
| Jagdschein || 175.000$ | |||
|} | |} |
Version vom 20. März 2023, 16:06 Uhr
Lizenzen
Lizenz-Name | Lizenz-Preis |
---|---|
Grundgebühr Theorie | 500$ |
Führerschein | 150$ |
Motorrad-Führerschein | 3.000$ |
LKW-Führerschein | 5.750$ |
Pilotenschein | 85.000$ |
Waffenschein | 12.500$ |
Jagdschein | 175.000$ |