Lizenzpreise: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| LKW-Führerschein || 5.750$ | | LKW-Führerschein || 5.750$ | ||
|- | |||
| Pilotenschein || 85.000$ | |||
|- | |||
| Bootsschein || 50.000$ | |||
|- | |- | ||
| Waffenschein || 12.500$ | | Waffenschein || 12.500$ | ||
|- | |||
| Jagdschein || 175.000$ | |||
|- | |||
| Fischereischein || 39.500$ | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 17. April 2024, 17:34 Uhr
Lizenzen
Lizenz-Name | Lizenz-Preis |
---|---|
Grundgebühr Theorie | 500$ |
Führerschein | 150$ |
Motorrad-Führerschein | 3.000$ |
LKW-Führerschein | 5.750$ |
Pilotenschein | 85.000$ |
Bootsschein | 50.000$ |
Waffenschein | 12.500$ |
Jagdschein | 175.000$ |
Fischereischein | 39.500$ |