Lizenzpreise: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| LKW-Führerschein || 5.750$ | | LKW-Führerschein || 5.750$ | ||
|- | |||
| Pilotenschein || 85.000$ | |||
|- | |- | ||
| Waffenschein || 12.500$ | | Waffenschein || 12.500$ | ||
|} | |} |
Version vom 5. März 2023, 14:09 Uhr
Lizenzen
Lizenz-Name | Lizenz-Preis |
---|---|
Grundgebühr Theorie | 500$ |
Führerschein | 150$ |
Motorrad-Führerschein | 3.000$ |
LKW-Führerschein | 5.750$ |
Pilotenschein | 85.000$ |
Waffenschein | 12.500$ |