Handelsregister: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| Kanzlei || 919 || Anwaltskanzlei | | Kanzlei || 919 || Anwaltskanzlei | ||
|- | |||
| Psychologe || 949 || Praxis für Psychologie | |||
|- | |- | ||
| Wolfen Towing || 152 || Abschlepp-Unternehmen | | Wolfen Towing || 152 || Abschlepp-Unternehmen | ||
Zeile 34: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| Diamond Casino || 777 || Eventgastronomie | | Diamond Casino || 777 || Eventgastronomie | ||
|- | |||
| Maze Bank Arena || 742 || Eventgastronomie | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
Version vom 10. Dezember 2022, 00:05 Uhr
Telefonbuch
Unternehmen/Fraktion: | Telefonnummer: | Aufgaben/Bereich: |
---|---|---|
State Police | 911 | Polizei |
FARA | 912 | Rettungsdienst |
Department of Justice | 914 | Justiz |
Kanzlei | 919 | Anwaltskanzlei |
Psychologe | 949 | Praxis für Psychologie |
Wolfen Towing | 152 | Abschlepp-Unternehmen |
Los Santos Customs | 153 | Tuner |
Downtown Cab & Co. | 555 | Taxi-Unternehmen |
GruppeSechs | 351 | Sicherheitsdienst |
Red Gebrauchtwagen | 151 | Gebrauchtwagenhandel |
Angels of Death Clubhaus | 692 | Gastronomie |
Lost MC Clubhaus | 693 | Gastronomie |
Little Teapot | 216 | Gastronomie |
Vanilla Unicorn | 269 | Eventgastronomie |
Pacific Bluffs | 217 | Eventgastronomie |
Diamond Casino | 777 | Eventgastronomie |
Maze Bank Arena | 742 | Eventgastronomie |