Handelsregister: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| Little Teapot || 216 || Gastronomie | | Little Teapot || 216 || Gastronomie | ||
|- | |||
| UwU Cafe || 218 || Gastronomie | |||
|- | |- | ||
| Vanilla Unicorn || 269 || Eventgastronomie | | Vanilla Unicorn || 269 || Eventgastronomie |
Version vom 16. Dezember 2022, 13:52 Uhr
Telefonbuch
Unternehmen/Fraktion: | Telefonnummer: | Aufgaben/Bereich: |
---|---|---|
State Police | 911 | Polizei |
FARA | 912 | Rettungsdienst |
Department of Justice | 914 | Justiz |
Kanzlei | 919 | Anwaltskanzlei |
Psychologe | 949 | Praxis für Psychologie |
Tierarzt | 948 | Praxis für Tiermedizin |
Wolfen Towing | 152 | Abschlepp-Unternehmen |
Los Santos Customs | 153 | Tuner |
Downtown Cab & Co. | 555 | Taxi-Unternehmen |
GruppeSechs | 351 | Sicherheitsdienst |
Weazel News | 239 | Nachrichtendienst |
Züchter | 642 | Tierzüchter |
Red Gebrauchtwagen | 151 | Gebrauchtwagenhandel |
Angels of Death Clubhaus | 692 | Gastronomie |
Lost MC Clubhaus | 693 | Gastronomie |
Little Teapot | 216 | Gastronomie |
UwU Cafe | 218 | Gastronomie |
Vanilla Unicorn | 269 | Eventgastronomie |
Pacific Bluffs | 217 | Eventgastronomie |
Diamond Casino | 777 | Eventgastronomie |
Maze Bank Arena | 742 | Eventgastronomie |