Handelsregister: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| Premium Deluxe Motorsport || 159 || Gebrauchtwagenhandel | | Premium Deluxe Motorsport || 159 || Gebrauchtwagenhandel | ||
|- | |||
| Vapid Cardealer || 837 || Gebrauchtwagenhandel | |||
|- | |- | ||
| Angels of Death Clubhaus || 692 || Gastronomie | | Angels of Death Clubhaus || 692 || Gastronomie |
Version vom 22. Februar 2023, 22:18 Uhr
Telefonbuch
Unternehmen/Fraktion: | Telefonnummer: | Aufgaben/Bereich: |
---|---|---|
State Police | 911 | Polizei |
FARA | 912 | Rettungsdienst |
Department of Justice | 914 | Justiz |
Kanzlei | 919 | Anwaltskanzlei |
Psychologe | 949 | Praxis für Psychologie |
Tierarzt | 948 | Praxis für Tiermedizin |
San Andreas Automobile Club | 152 | Abschlepp-Unternehmen |
Los Santos Customs | 153 | Tuner |
Eastside Performance | 157 | Tuner |
Diamond Carwash | 154 | Fahrzeugreinigungs-Unternehmen |
Davis Carwash | 158 | Fahrzeugreinigungs-Unternehmen |
Downtown Cab & Co. | 555 | Taxi-Unternehmen |
GruppeSechs | 351 | Sicherheitsdienst |
Weazel News | 239 | Nachrichtendienst |
Fahrschule | 355 | Dienstleistungs-Unternehmen |
CleanUp | 370 | Reinigungsdienst |
Job Center | 522 | Jobagentur |
Züchter | 642 | Tierzüchter |
Red Gebrauchtwagen | 151 | Gebrauchtwagenhandel |
Premium Deluxe Motorsport | 159 | Gebrauchtwagenhandel |
Vapid Cardealer | 837 | Gebrauchtwagenhandel |
Angels of Death Clubhaus | 692 | Gastronomie |
Lost MC Clubhaus | 693 | Gastronomie |
Warriors Clubhaus | 694 | Gastronomie |
Red Burger | 625 | Gastronomie |
Foodtruck/Essen auf Rädern | 672 | Gastronomie |
Tequilala | 591 | Gastronomie |
Pop's Diner | 622 | Gastronomie |
Pizza This | 246 | Gastronomie |
Taco Farmer | 212 | Gastronomie |
Hookah Café | 213 | Gastronomie |
UwU Cafe | 218 | Gastronomie |
Vanilla Unicorn | 269 | Eventgastronomie |
Pacific Bluffs | 217 | Eventgastronomie |
Diamond Casino | 777 | Eventgastronomie |
Maze Bank Arena | 742 | Eventgastronomie |
Fight Club | 266 | Eventgastronomie |