Farmrouten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
(11 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| Papier || Papierabholung || / || Papierhändler | | Papier || Papierabholung || / || Papierhändler | ||
|- | |||
| Rohöl || Ölfeld || ggf. Brennstoffverarbeiter || Ölhändler/Plastik- und Lehmhändler | |||
|- | |||
| Lehm || Lehmgrube || / || Plastik- und Lehmhändler | |||
|- | |- | ||
| Schrott/Textilmüll || Schrottplatz || ggf. Craftingwerkstatt || Recyclinghof | | Schrott/Textilmüll || Schrottplatz || ggf. Craftingwerkstatt || Recyclinghof | ||
|- | |||
| Fische, Fleisch & Fisch- & Fleischprodukte || Wasser/Land || ggf. Tierverarbeiter || Fischhändler/Fischproduktehändler/illegaler Wildtierhändler (illegal) | |||
|- | |- | ||
| Kohlebricks || Kohlemine || Brennstoffverarbeiter || Kohlehändler | | Kohlebricks || Kohlemine || Brennstoffverarbeiter || Kohlehändler | ||
|- | |- | ||
| Kupfer || Kupfermine || Hochofen || Metallhändler | | Kupfer || Kupfermine || Hochofen || Metallhändler | ||
|- | |||
| Zinkbarren || / || Hochofen || Metallhändler | |||
|- | |- | ||
| Eisen || Eisenmine || Hochofen || Metallhändler | | Eisen || Eisenmine || Hochofen || Metallhändler | ||
|- | |- | ||
| Stahl || / || Hochofen || | | Stahl || / || Hochofen || Edelmetallhändler | ||
|- | |||
| Messingbarren || / || Hochofen || Edelmetallhändler | |||
|} | |} | ||
Zeile 28: | Zeile 38: | ||
! Farming Item !! Feld/Mine !! Verarbeiter !! Verkauf/Händler | ! Farming Item !! Feld/Mine !! Verarbeiter !! Verkauf/Händler | ||
|- | |- | ||
| Schießpulver || Sandmine || | | Schießpulver || Sandmine || Brennstoffverarbeiter || / | ||
|- | |||
| Cannabisbeutel || *Anpflanzen* | |||
| Drogenküche || Drogendealer | |||
|- | |- | ||
| | | Kokainbeutel || *Anpflanzen* | ||
| Drogenküche || Drogendealer | |||
|- | |- | ||
| | | LSD-Beutel || LSD-Labor || LSD-Labor || Drogendealer | ||
|- | |- | ||
| Crystal Meth || Craftingstation || Crystal Meth Labor || NPCs via Gangmenü | | Crystal Meth || Craftingstation || Crystal Meth Labor || NPCs via Gangmenü | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
Aktuelle Version vom 25. September 2023, 15:47 Uhr
legale Farmrouten
Farming Item | Feld/Mine | Verarbeiter | Verkauf/Händler |
---|---|---|---|
Müllaufräumen | Recyclinghof | / | Recyclinghof |
Sand | Sandmine | / | Sandhändler |
Papier | Papierabholung | / | Papierhändler |
Rohöl | Ölfeld | ggf. Brennstoffverarbeiter | Ölhändler/Plastik- und Lehmhändler |
Lehm | Lehmgrube | / | Plastik- und Lehmhändler |
Schrott/Textilmüll | Schrottplatz | ggf. Craftingwerkstatt | Recyclinghof |
Fische, Fleisch & Fisch- & Fleischprodukte | Wasser/Land | ggf. Tierverarbeiter | Fischhändler/Fischproduktehändler/illegaler Wildtierhändler (illegal) |
Kohlebricks | Kohlemine | Brennstoffverarbeiter | Kohlehändler |
Kupfer | Kupfermine | Hochofen | Metallhändler |
Zinkbarren | / | Hochofen | Metallhändler |
Eisen | Eisenmine | Hochofen | Metallhändler |
Stahl | / | Hochofen | Edelmetallhändler |
Messingbarren | / | Hochofen | Edelmetallhändler |
illegale Farmrouten
Farming Item | Feld/Mine | Verarbeiter | Verkauf/Händler |
---|---|---|---|
Schießpulver | Sandmine | Brennstoffverarbeiter | / |
Cannabisbeutel | *Anpflanzen* | Drogenküche | Drogendealer |
Kokainbeutel | *Anpflanzen* | Drogenküche | Drogendealer |
LSD-Beutel | LSD-Labor | LSD-Labor | Drogendealer |
Crystal Meth | Craftingstation | Crystal Meth Labor | NPCs via Gangmenü |