Farmrouten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| Schrott/Textilmüll || Schrottplatz || ggf. Craftingwerkstatt || Recyclinghof | | Schrott/Textilmüll || Schrottplatz || ggf. Craftingwerkstatt || Recyclinghof | ||
|- | |||
| Fische & Fischprodukte || Wasser || ggf. Fischverarbeiter || Fischhändler/Fischproduktehändler | |||
|- | |- | ||
| Kohlebricks || Kohlemine || Brennstoffverarbeiter || Kohlehändler | | Kohlebricks || Kohlemine || Brennstoffverarbeiter || Kohlehändler |
Version vom 10. Februar 2023, 09:49 Uhr
legale Farmrouten
Farming Item | Feld/Mine | Verarbeiter | Verkauf/Händler |
---|---|---|---|
Müllaufräumen | Recyclinghof | / | Recyclinghof |
Sand | Sandmine | / | Sandhändler |
Papier | Papierabholung | / | Papierhändler |
Rohöl | Ölfeld | ggf. Brennstoffverarbeiter | Ölhändler/Plastikhändler |
Schrott/Textilmüll | Schrottplatz | ggf. Craftingwerkstatt | Recyclinghof |
Fische & Fischprodukte | Wasser | ggf. Fischverarbeiter | Fischhändler/Fischproduktehändler |
Kohlebricks | Kohlemine | Brennstoffverarbeiter | Kohlehändler |
Kupfer | Kupfermine | Hochofen | Metallhändler |
Zinkbarren | / | Hochofen | Metallhändler |
Eisen | Eisenmine | Hochofen | Metallhändler |
Stahl | / | Hochofen | Edelmetallhändler |
Messingbarren | / | Hochofen | Edelmetallhändler |
illegale Farmrouten
Farming Item | Feld/Mine | Verarbeiter | Verkauf/Händler |
---|---|---|---|
Schießpulver | Sandmine | Brennstoffverarbeiter | / |
Cannabisbeutel | Weedfarm | Weedfarm | Drogendealer |
Kokainbeutel | Kokainlabor | Kokainlabor | Drogendealer |
LSD-Beutel | LSD-Labor | LSD-Labor | Drogendealer |
Crystal Meth | Craftingstation | Crystal Meth Labor | NPCs via Gangmenü |