Farmrouten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| Papier || Papierabholung || / || Papierhändler | | Papier || Papierabholung || / || Papierhändler | ||
|- | |||
| Rohöl || Ölfeld || ggf. Brennstoffverarbeiter || Ölhändler/Plastikhändler | |||
|- | |- | ||
| Schrott/Textilmüll || Schrottplatz || ggf. Craftingwerkstatt || Recyclinghof | | Schrott/Textilmüll || Schrottplatz || ggf. Craftingwerkstatt || Recyclinghof |
Version vom 1. Februar 2023, 09:24 Uhr
legale Farmrouten
Farming Item | Feld/Mine | Verarbeiter | Verkauf/Händler |
---|---|---|---|
Müllaufräumen | Recyclinghof | / | Recyclinghof |
Sand | Sandmine | / | Sandhändler |
Papier | Papierabholung | / | Papierhändler |
Rohöl | Ölfeld | ggf. Brennstoffverarbeiter | Ölhändler/Plastikhändler |
Schrott/Textilmüll | Schrottplatz | ggf. Craftingwerkstatt | Recyclinghof |
Kohlebricks | Kohlemine | Brennstoffverarbeiter | Kohlehändler |
Kupfer | Kupfermine | Hochofen | Metallhändler |
Zinkbarren | / | Hochofen | Metallhändler |
Eisen | Eisenmine | Hochofen | Metallhändler |
Stahl | / | Hochofen | Edelmetallhändler |
Messingbarren | / | Hochofen | Edelmetallhändler |
illegale Farmrouten
Farming Item | Feld/Mine | Verarbeiter | Verkauf/Händler |
---|---|---|---|
Schießpulver | Sandmine | Brennstoffverarbeiter | / |
Cannabisbeutel | Weedfarm | Weedfarm | Drogendealer |
Kokainbeutel | Kokainlabor | Kokainlabor | Drogendealer |
LSD-Beutel | LSD-Labor | LSD-Labor | Drogendealer |
Crystal Meth | Craftingstation | Crystal Meth Labor | NPCs via Gangmenü |