Farmrouten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| Kokainbeutel || Kokainlabor || Kokainlabor || Drogendealer | | Kokainbeutel || Kokainlabor || Kokainlabor || Drogendealer | ||
|- | |||
| LSD-Beutel || LSD-Labor || LSD-Labor || Drogendealer | |||
|- | |- | ||
| Crystal Meth || Craftingstation || Crystal Meth Labor || NPCs via Gangmenü | | Crystal Meth || Craftingstation || Crystal Meth Labor || NPCs via Gangmenü | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
Version vom 26. Januar 2023, 12:20 Uhr
legale Farmrouten
Farming Item | Feld/Mine | Verarbeiter | Verkauf/Händler |
---|---|---|---|
Müllaufräumen | Recyclinghof | / | Recyclinghof |
Sand | Sandmine | / | Sandhändler |
Papier | Papierabholung | / | Papierhändler |
Schrott/Textilmüll | Schrottplatz | ggf. Craftingwerkstatt | Recyclinghof |
Kohlebricks | Kohlemine | Brennstoffverarbeiter | Kohlehändler |
Kupfer | Kupfermine | Hochofen | Metallhändler |
Zinkbarren | / | Hochofen | Metallhändler |
Eisen | Eisenmine | Hochofen | Metallhändler |
Stahl | / | Hochofen | Edelmetallhändler |
Messingbarren | / | Hochofen | Edelmetallhändler |
illegale Farmrouten
Farming Item | Feld/Mine | Verarbeiter | Verkauf/Händler |
---|---|---|---|
Schießpulver | Sandmine | Brennstoffverarbeiter | / |
Cannabisbeutel | Weedfarm | Weedfarm | Drogendealer |
Kokainbeutel | Kokainlabor | Kokainlabor | Drogendealer |
LSD-Beutel | LSD-Labor | LSD-Labor | Drogendealer |
Crystal Meth | Craftingstation | Crystal Meth Labor | NPCs via Gangmenü |