Farmrouten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Michecortes
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| Kupfer || Kupfermine || Hochofen || Metallhändler | | Kupfer || Kupfermine || Hochofen || Metallhändler | ||
|- | |||
| Zinkbarren || / || Hochofen || Metallhändler | |||
|- | |- | ||
| Eisen || Eisenmine || Hochofen || Metallhändler | | Eisen || Eisenmine || Hochofen || Metallhändler | ||
|- | |- | ||
| Stahl || / || Hochofen || | | Stahl || / || Hochofen || Edelmetallhändler | ||
|- | |||
| Messingbarren || / || Hochofen || Edelmetallhändler | |||
|} | |} | ||
Version vom 15. Januar 2023, 10:19 Uhr
legale Farmrouten
Farming Item | Feld/Mine | Verarbeiter | Verkauf/Händler |
---|---|---|---|
Müllaufräumen | Recyclinghof | / | Recyclinghof |
Sand | Sandmine | / | Sandhändler |
Papier | Papierabholung | / | Papierhändler |
Schrott/Textilmüll | Schrottplatz | ggf. Craftingwerkstatt | Recyclinghof |
Kohlebricks | Kohlemine | Brennstoffverarbeiter | Kohlehändler |
Kupfer | Kupfermine | Hochofen | Metallhändler |
Zinkbarren | / | Hochofen | Metallhändler |
Eisen | Eisenmine | Hochofen | Metallhändler |
Stahl | / | Hochofen | Edelmetallhändler |
Messingbarren | / | Hochofen | Edelmetallhändler |
illegale Farmrouten
Farming Item | Feld/Mine | Verarbeiter | Verkauf/Händler |
---|---|---|---|
Schießpulver | Sandmine | Brennstoffverarbeiter | / |
Cannabisbeutel | Weedfarm | Weedfarm | Drogendealer |
Kokainbeutel | Kokainlabor | Kokainlabor | Drogendealer |
Crystal Meth | Craftingstation | Crystal Meth Labor | NPCs via Gangmenü |